Снегопат

Обсуждение Снегопата
Текущее время: 28 мар 2024, 19:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1471 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:08
Сообщения: 123
Цитата:
Я купил раньше 2018 (хотя возможно путаю, за давностью), и с тех пор за поддержку ни разу не платил, в связи с задержками Александр уже несколько раз продлевал поддержку бесплатно.

Аналогичная ситуация, покупал в 2017 и обновления были, в том числе и для новых платформ, позже 1С кардинально изменила ситуацию с платформой и работа усложнилась в этой связи и обновления не выходили, я продлевал поддержку платно, но когда она закончилась в виду того, что обновлений не было Александр поддержку продлевал бесплатно, у меня создается впечатление, что кто-то устраивает провокацию в теме и не более того...


Последний раз редактировалось nytlenc 16 апр 2020, 11:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:08
Сообщения: 123
Torin писал(а):
orefkov писал(а):
Torin писал(а):
Работа над поддержкой следующих релизов идёт, в последнее время более интенсивно.

Когда работа идет - результаты есть. я вот этого "суслика" не вижу...


Работа возобновилась относительно недавно, учитывая сложность в адаптации под последние релизы (нужно перешагнуть релиз 8.3.12 платформы) т.к. там были очень большие изменения - проявите терпение иначе я могу Вам лишь посочувствовать.
Чтобы по умерить свой пыл, прочите вот эту статью https://habr.com/ru/company/1c/blog/429678/ и хотя бы немного вдумайтесь, что фактически платформу кардинально переделали в этой связи и адаптировать снегопат быстро к новым версиям очень трудно. Собственно вы сейчас своим "сусликом" подразумеваете разгрузку белаза лопатой за 15 минут, а показать Вам наполовину разгруженный белаз никто не сможет. Белаз или разгружен или нет. Вот сейчас он не разгружен еще и автор Вам написал, что нужно немного подождать - в пределах месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:08
Сообщения: 123
EvgeniuXP писал(а):
Кому надо было - на турбоконф перешел, либо остался в классическом пофигураторе. Чего и вам желаю :)

Я тоже приобрел турбоконф, но из релиза в релиз есть проблемы которые не устраняются Михаилом. Есть проблемы которые он с помощью Турбоконфа не сможет решить да и вообще турбоконф и снегопат абсолютно разные вещи, кто пользовался снегопатом, пользуясь турбоконфом понимает что турбоконф как бы "немного инвалид" что-ли по сравнению со снегопатом. Как минимум в части скорости работы и некоторых функций. У турбоконфа даже в то время когда отладчик запущен и стоит точка останова часть функций начинает сходить с ума, контектстная подсказка через раз срабатывает если не через 3 и т.д. регулярные вылеты и падения плафтормы. Да он развивается но на мой вззгляд немного не в ту сторону куда бы нужно было. Нужно править старые баги, а разработчик добавляет новый функционал и вместе с ним новые баги... В общем соотношение цена-качество так себе если честно. Если бы у снегопата была такая цена и (хотя она ниже), я бы покупал дальше, а вот пользуясь турбоконфом каждый раз плююсь и продлевать поддержку за 4500 (фактически без 500 рублей новая лицензия) как то не очень хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 12:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:04
Сообщения: 2052
Ребят, прекращаем срач. Буду удалять посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 17 апр 2020, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:24
Сообщения: 15
orefkov писал(а):
Ребят, прекращаем срач. Буду удалять посты.

Александр это ваше право удалять или не удалять.
Я просто хочу получить ответ:
Цитата:
чего ждать где планы? где хоть какая то инфа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 17:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:04
Сообщения: 2052
Под 8.3.12 у меня уже запускается, но еще не всё работает. В частности, контекстная подсказка не работает, поэтому пока не выкладываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:28
Сообщения: 343
orefkov писал(а):
Под 8.3.12 у меня уже запускается, но еще не всё работает. В частности, контекстная подсказка не работает, поэтому пока не выкладываю.

С окнами что-то получилось придумать? Перехват оконной процедуры там, событий, отправка своих, определение размеров окна, ...?

_________________
В реальності все не так, як насправді


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 17:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:04
Сообщения: 2052
Так там теперь нечего особо перехватыать - одна оконная процедура на одно главное окно, дальше надо копать в дизассемблере, куда уходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 09:28
Сообщения: 343
Ну собственно больше это и интересует - получается или нет?
Я просто о SynEdit думаю - получится или нет... как минимум надо размеры окна (чтобы перекрыть его своим), и понимать что конкретное сообщение идет именно в редактор (т.е. определять какое "окно" 1С активно). Это минимум наверное.

_________________
В реальності все не так, як насправді


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Снегопат - развитие
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:08
Сообщения: 123
Magister писал(а):
Ну собственно больше это и интересует - получается или нет?
Я просто о SynEdit думаю - получится или нет... как минимум надо размеры окна (чтобы перекрыть его своим), и понимать что конкретное сообщение идет именно в редактор (т.е. определять какое "окно" 1С активно). Это минимум наверное.


Да хотябы контекстная бы завелась, уже прорыв!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1471 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB