Снегопат

Обсуждение Снегопата
Текущее время: 18 май 2024, 01:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:31
Сообщения: 588
Откуда: Украина, Запорожье
Да, я уже увидел. Вопрос снимается.

Может поменять кнопку выбора из истории? В расширенном поиске это выбор из списка, а в навигаторе это кнопка выбора...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:51
Сообщения: 160
А реально сохранять последние набранные между сеансами используя "Менеджер сессий"? Было бы круто очень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:31
Сообщения: 588
Откуда: Украина, Запорожье
also писал(а):
А реально сохранять последние набранные между сеансами используя "Менеджер сессий"?
Пока нет. Тут надо или же глобально дописывать settingmanager , что была возможность для всех настроек применить какое-либо наименование. Тогда думаю реально было бы наследуемся от settingmanager , в settingmanager применили другие настройки, а он автоматом сделал event "updateSettings", скрипты подписанны на события и обновляют настройки или вручную дописывать в настройку SessinonManager новый список... Не проще добавить возможность именно в mdNavigator сохранение отборов в именованные списки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:31
Сообщения: 588
Откуда: Украина, Запорожье
also писал(а):
Мне кажется будет лучше, если после этого курсор будет вставать в конец выбранной подстроки поиска.
Сегодня вечером подправлю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:51
Сообщения: 160
sosnae писал(а):
Не проще добавить возможность именно в mdNavigator сохранение отборов в именованные списки?


Да, наверное это проще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:31
Сообщения: 588
Откуда: Украина, Запорожье
Добавил позиционирование курсора в конец строки.
Добавил сохранение списка набранных фильтров для базы. Список ограничен 15 элементами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:51
Сообщения: 160
sosnae писал(а):
Добавил позиционирование курсора в конец строки.
Добавил сохранение списка набранных фильтров для базы. Список ограничен 15 элементами.


Спасибо огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:51
Сообщения: 160
1. Не могу смоделировать когда и как, но периодически после того, как ввожу двоеточие, а затем перехожу на процедуру, он переходит в модуль, но в начало, а не на указанную процедуру. Кто -нибудь замечал подобное?

2. Небольшая хотелка: открыл навгитор, набрал "Пост..." перешел в дерево на документ "Поступление товаров", потом снова открыл, объект "Поступление товаров" как и положено остался в недавно использованных, но теперь я допустим к форме хочу обратиться. Мне приходиться заново набирать текст в строке поиска. Может с недавними объектами и их подсиненные метаданные выводить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 17:51
Сообщения: 160
[quote="also"]1. Не могу смоделировать когда и как, но периодически после того, как ввожу двоеточие, а затем перехожу на процедуру, он переходит в модуль, но в начало, а не на указанную процедуру. Кто -нибудь замечал подобное?

Это отменяется. Сам ступил. Это происходит, если модуль в режиме Только чтение, так что все логично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 10:31
Сообщения: 588
Откуда: Украина, Запорожье
Добавил множественный выбор и для таблицы объектов метаданных, теперь можно выделить несколько объектов и сразу захватить их в хранилище или открыть на редактирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB