Снегопат

Обсуждение Снегопата
Текущее время: 19 мар 2024, 06:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 05:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 01:44
Сообщения: 99
Classic писал(а):
Господа, чем ждать непонятно чего, лучше купите Turboconf. И автора поддержите, и возможность хотелки автору писать будет (и он их реализует в разумные сроки, даже не верится поначалу), и последнюю бету получите... А в ней и вид подсказки, как в родной, и скорость, и подсказка имен свойств в СЗ, и колонки в ТЗ, и много чего еще.


Поиск по текущему модулю реализовали в Turboconf? Только это останавливает от покупки. Всё остальное там норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:32
Сообщения: 722
Далеко не норм. Автор конечно быстро отзывается, но работать с ТК тяжеловато


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 16:34
Сообщения: 28
Есть новости по теме? )

_________________
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=796926


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2012, 08:20
Сообщения: 97
Classic писал(а):
Господа, чем ждать непонятно чего, лучше купите Turboconf. И автора поддержите, и возможность хотелки автору писать будет (и он их реализует в разумные сроки, даже не верится поначалу), и последнюю бету получите... А в ней и вид подсказки, как в родной, и скорость, и подсказка имен свойств в СЗ, и колонки в ТЗ, и много чего еще.


Пробовали, знаем его скорость и надежность. К сожалению, он только мешает разработке, чем помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:19
Сообщения: 27
Const1C писал(а):
Classic писал(а):
Господа, чем ждать непонятно чего, лучше купите Turboconf. И автора поддержите, и возможность хотелки автору писать будет (и он их реализует в разумные сроки, даже не верится поначалу), и последнюю бету получите... А в ней и вид подсказки, как в родной, и скорость, и подсказка имен свойств в СЗ, и колонки в ТЗ, и много чего еще.


Пробовали, знаем его скорость и надежность. К сожалению, он только мешает разработке, чем помогает.

Отвечу для тех пользователей Снегопата, которые пробовали Турбоконф года полтора назад и остались недовольны (как я, например, можно здесь же почитать).
На данный момент текущая версия (5.9) очень сильно отличается от того, что было на момент смерти Снегопата, прямо скажем, в целом по функционалу она уже далеко впереди, по скорости работы (один из основных факторов для меня) уже точно не сильно уступает, несмотря на ограничение технологии. А уж проблемных ситуаций с вылетами конфигуратора без сохранения изменений сейчас вообще практически не бывает, даже на новых версиях платформы, я даже не помню, когда такое последний раз было.
Автор на настоящий момент по прежнему активно поддерживает программу, исправляет ошибки (бывает даже буквально в течении дня), прислушивается к пользователям и реализует новые фишки.
Я вижу, что это похоже на рекламный отзыв, но все действительно так и есть, на данный момент это единственный вариант существенно улучшить эффективность работы в 1С, альтернативы просто нет. И это при цене в 2-4 часа работы программиста 1С мне кажется достаточно привлекательным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 07:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 05:56
Сообщения: 5
Sneer писал(а):
Const1C писал(а):
Classic писал(а):
Господа, чем ждать непонятно чего, лучше купите Turboconf. И автора поддержите, и возможность хотелки автору писать будет (и он их реализует в разумные сроки, даже не верится поначалу), и последнюю бету получите... А в ней и вид подсказки, как в родной, и скорость, и подсказка имен свойств в СЗ, и колонки в ТЗ, и много чего еще.


Пробовали, знаем его скорость и надежность. К сожалению, он только мешает разработке, чем помогает.

Отвечу для тех пользователей Снегопата, которые пробовали Турбоконф года полтора назад и остались недовольны (как я, например, можно здесь же почитать).
На данный момент текущая версия (5.9) очень сильно отличается от того, что было на момент смерти Снегопата, прямо скажем, в целом по функционалу она уже далеко впереди, по скорости работы (один из основных факторов для меня) уже точно не сильно уступает, несмотря на ограничение технологии. А уж проблемных ситуаций с вылетами конфигуратора без сохранения изменений сейчас вообще практически не бывает, даже на новых версиях платформы, я даже не помню, когда такое последний раз было.
Автор на настоящий момент по прежнему активно поддерживает программу, исправляет ошибки (бывает даже буквально в течении дня), прислушивается к пользователям и реализует новые фишки.
Я вижу, что это похоже на рекламный отзыв, но все действительно так и есть, на данный момент это единственный вариант существенно улучшить эффективность работы в 1С, альтернативы просто нет. И это при цене в 2-4 часа работы программиста 1С мне кажется достаточно привлекательным.


Турбоконф неплох по функционалу, но по сравнению со снегопатом жуткий тормоз даже в текущей версии и какой-то "дерганный". Жалко что проект умер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 21:11
Сообщения: 61
BruS писал(а):
Турбоконф неплох по функционалу, но по сравнению со снегопатом жуткий тормоз даже в текущей версии и какой-то "дерганный". Жалко что проект умер.

Плюсую, я не понимаю логики некоторых "дерганий" турбоконфа и вырубаю его нафиг, и каждый раз когда запускаю его думаю, может сейчас будет лучше?.... ан нет :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:19
Сообщения: 27
Luck писал(а):
BruS писал(а):
Турбоконф неплох по функционалу, но по сравнению со снегопатом жуткий тормоз даже в текущей версии и какой-то "дерганный". Жалко что проект умер.

Плюсую, я не понимаю логики некоторых "дерганий" турбоконфа и вырубаю его нафиг, и каждый раз когда запускаю его думаю, может сейчас будет лучше?.... ан нет :(

А в чем именно заключается "дерганность" на данный момент? Для меня сейчас единственно в чем Турбоконф вот прямо серьезно отстает от Снегопата - это интеллектуальность подсказок. Это сложно объяснить, но мне нравилось, что у Снегопата нужные мне подсказки были прямо в начале предлагаемого списка, как будто он мысли читает, а у Турбоконфа список отсортирован по каким-то мне не всегда понятным критериям. Но я даже не пишу автору Турбоконфа про это дело просто потому, что я не занимался этой темой и не могу объяснить, как это настроить.

Случайно зашел кстати на форум и увидел, что вышла новая версия - письмо о выходе попало в спам и я его не видел. Но блин, у меня на <=8.3.10 почти никого уже, нужно хотя бы актуальные релизы, т.е. 8.3.13+


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 16:34
Сообщения: 28
Есть новости по поддержке 8.3.15? )

_________________
http://www.forum.mista.ru/topic.php?id=796926


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 16:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:04
Сообщения: 2052
Ещё нет. Как я уже писал в соседней ветке - сейчас я занят тем, что доделываю текущие задачи по своей основной работе, после чего перехожу на новую работу, где уже основной обязанностью будет как-раз доработка Снегопата и его развитие. Так что всё будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB