2 2
3 3 * Автор : Артур Аюханов aka artbear
4 4
5 5 * Дата создания: 15.04.2014
6 6
7 7 Описание :
8 8
9 -Скрипт позволяет дополнить модуль внешней обработки с набором тестов для [https://github.com/xUnitFor1C/xUnitFor1C|фреймворка xUnitFor1C]</li>
9 +Скрипт позволяет дополнить модуль внешней обработки с набором тестов для [https://github.com/xUnitFor1C/xUnitFor1C|тестового фреймворка xUnitFor1C]</li>
10 10
11 11 Скрипт выполняет свою работу перед сохранением файла внешней обработки (т.е. полностью автоматизировано! )
12 12
13 13 Cейчас не нужно после написания определения метода/тестового случая (ТестДолжен_ПроверитьПроведениеДокументаПКОпоРегиструБухгалтерии) не нужно вставлять описание этого метода в спец.функцию.
14 14
15 15 Если в модуле с набором тестов есть тестовые случаи (экспортные процедуры без параметров, имя которых начинается на Тест, например, ТестДолжен_ПроверитьПроведениеДокументаПКОпоРегиструБухгалтерии), то в специальную функцию "ПолучитьСписокТестов" выполняется автовставка описания этих тестовых случаев.
16 16